09:58   16.09.2018

«Уфа» проиграла московскому «ЦСКА»

Александр Усманов, фото из открытых источников

Футбольный клуб «Уфа» проиграл матч 7-ого тура РПЛ московскому «ЦСКА» со счётом 0:3.

Первую половину встречи команды играли относительно равно. Порой уфимцы даже владели преимуществом, но забить удалось армейцам. В конце первого тайма лучший бомбардир лиги - Фёдор Чалов сумел воспользоваться нерасторопностью защитников хозяев и открыл счёт. Во втором тайме дублем отличился молодой нападающий Тимур Жамалетдинов. Армеец сумел забить свои голы в промежутке 4-ех минут. 0:3, таков итог этой встречи. Для подопечных Сергея Томарова - это 5-ое поражение кряду в Чемпионате России.

Следующий матч «Уфа» проведёт в гостях 22 сентября против «Ростова».