13:55   17.03.2019

Макгрегор посетил матч «Бостона» и «Коламбуса». Он произнес мотивационную речь в раздевалке и принес победителям виски

Кирилл Попенов

В чемпионате НХЛ «Бостон» обыграл в овертайме «Коламбус», но главным событием того вечера стал пришедший на игру Конор Макгрегор. Рассказываем обо всем, что успел сделать боец за время игры.
В регулярном чемпионате НХЛ «Бостон» дома сыграл с «Коламбусом». Специальным гостем той встречи стал всемирно известный боец Конор Макгрегор. Сейчас отмечается известный ирландский праздник – День святого Патрика. В Америке этот день начинают отмечать именно в Бостоне. Ирландский боец произвел символическое вбрасывание перед игрой и поздоровался со всеми игроками. Успел даже пригрозить Здено Харе и посоветовал тому не проигрывать. Команда хозяев подарили ему джерси клуба, на нем красуется фамилия Макгрегор и 12-й номер на спине.

До начала самой игры и во время перерыва Макгрегор заходил в раздевалку «Бостона». В тот вечер боец UFC был для хозяев тренером, который настраивал команду на победу. Ирландец лучше всех раскручивает свои бои громкими высказываниями, теперь свое умение говорить он решил попробовать в роли мотиватора.

К слову, у него это получилось. «Бостон» обыграл «Коламбус» в овертайме со счетом 2:1. Форвард Брэнд Маршанд отпраздновал победную шайбу фирменной походкой бойца. Правда, тяжелая амуниция игрока все-таки не дала хоккеисту также вальяжно пройтись по льду. Сам Макгрегор наблюдал за матчем у ворота «Бостона». В одном из эпизодов шайба прилетела прямо в стекло, где находился Конор. Боец немного испугался броска, но потом сразу посмеялся. Игра ему понравилась. После того, как «Бостон» победил, Конор казался самым счастливым человеком на арене. Искренние эмоции от победы.

Когда матч закончился, Макгрегор вновь заглянул в раздевалку бостонского клуба, но в этот раз уже не с пустыми руками. Ирландец успел во время своего отсутствия в UFC заняться бизнесом, теперь попробовать его виски игроки «Бостона» могли сразу после игры. В этот вечер ирландский боец был абсолютной звездой. Он устроил шоу, смотивировал команду на победу и просто в очередной раз доказал свою открытость

Николай Цулыгин об удалении Панина: «Это был игровой момент»

19:49   16.03.2019