17:39   04.05.2019

Молодежка «Уфы» обыграла сверстников из «Крыльев Совета»

Кирилл Попенов

Сегодня молодежный состав футбольного клуба «Уфа» в гостях обыграл молодежку «Крыльев Советов» (1:0) в матче 27-го тура Первенства РПЛ.

Единственный гол в этом матче в свои ворота забил нападающий самарского клуба Рамиль Шейдаев. Автогол был зафиксирован на пятой минуте встречи. Также отметим, что большую часть игры уфимский клуб провел вдесятером. В середине первого тайма Данил Емельянов получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

Основной состав «Уфы» сыграет с «Крыльями» завтра пятого мая. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени.

Зинченко подпишет новый контракт с «Манчестер Сити»

18:16   02.05.2019

«Милан» оштрафует и отошлет своего футболиста в другой клуб за опоздание на тренировку

14:45   02.05.2019

Артем Дзюба признан лучшим игроком РПЛ в апреле

13:28   02.05.2019

«Барселона» разгромила «Ливерпуль», «Тоттенхэм» сенсационно уступил «Аяксу». Обзор Лиги чемпионов