18:47   17.08.2019

«Салават» уступил «Трактору» в первом домашнем матче межсезонья

Серго Гаглоев, фото: хк «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» уступил челябинскому «Трактору» (0:1) в рамках предсезонной подготовки к сезону КХЛ. Игра прошла на «Уфа-Арене».

Первый период прошел без голов. Единственную шайбу в матче забросил на 38-й минуте нападающий «Трактора» Егор Фатеев. В оставшееся время команда Николая Цулыгина пыталась отыграться, но не сумела.

Отметим, Родион Амиров пропустил игру из-за вызова в молодежную сборную России. Вместо него в первое звено нападения тренерский штаб уфимцев включил Илью Баранова. Также сегодня в стане уфимцев дебютировал защитник Шакир Мухамадуллин.

Следующий матч между соперниками состоится в воскресенье, 18-го августа. Начало встречи в 17:00 по уфимскому времени.