10:32   06.12.2021

Газизов: «Сложно играть вдевятером против «Динамо», но «Уфа» не развалилась»

Серго Гаглоев

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал результат матча 17-го тура РПЛ против «Динамо».

«Динамо» в Москве со счетом 2:0 победило «Уфу». На 5-й минуте встречи главный арбитр матча Владислав Безбородов после использования VAR удалил с поля нападающего гостей Вячеслава Кротова. На 36-й минуте полузащитник уфимской команды Эгаш Касинтура получил прямую красную карточку и так же покинул поле.

«Ребята молодцы, старались. Находясь в очень тяжелой ситуации, не развалились, все равно верили в хороший результат. Это говорит о том, что у нас хорошая сплоченная команда, которую непросто сломать.

Безусловно, сложно играть вдевятером против такой команды, как «Динамо». Первое удаление не вызывает разговоров, в эпизоде со вторым удалением Касинтура не хотел фолить, всем своим видом показывал, что это случайность. Но это трактуется как фол последней надежды.

Мне бы хотелось посмотреть эпизод со вторым удалением в динамике, но ничего не поделаешь, время прошло, матч окончен», – приводит слова Газизова ТАСС.

«Уфа» вдевятером уступила «Динамо»

18:37   05.12.2021

Мурзагулов – Соболеву: «Бог – не фраер. Отдыхай, оскароносец»

23:27   04.12.2021

В Уфе прошел турнир по мини-футболу на кубок «Союза Генералов и Адмиралов Республики Башкортостан»