16:30   22.05.2022

Стало известно расписание стыковых матчей РПЛ

Серго Гаглоев

Стали известны пары, которые сыграют в стыковых матчах за сохранение прописки или попадание в РПЛ.

«СКА-Хабаровск» сыграет домашний матч с «Химками» 25 мая в 12:30. В тот же день, в 17:30 «Оренбург» примет «Уфу».

Ответные матчи пройдут 28 мая. Начало игры в Химках запланировано на 14:00. В Уфе матч начнется в 16:00.

По регламенту, при равенстве забитых голов по итогам двух встреч, победителем будет признана команда, забившая большее количество голов на чужом поле. В случае, если команды забьют равное количество голов на своем и чужом поле, то после второго матча назначаются два дополнительных тайма по 15 минут. Если в течение дополнительного времени счет не изменится, то победитель будет определен в серии пенальти.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

«Вы настоящие воины». Хабиров позвонил игрокам «Уфы» в раздевалку после победы над «Рубином»

22:26   21.05.2022

Газизов: «Хотел драться со всеми, матерился. Такую концовку можно придумать только в кино»

21:45   21.05.2022