22:14   22.01.2023

Ринат Баширов считает, что у «Салавата» нет кризиса

Серго Гаглоев

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов прокомментировал поражение от «Локомотива» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Возвращаемся домой. Обсудим сложный для нас выезд. Игрового кризиса нет. Команда знает, что необходимо поправить», – написал Баширов в своем телеграм-канале.

Данное поражение стало четвертым подряд для коллектива Виктора Козлова. «Салават» идет на шестом месте Восточной конференции КХЛ, набрав 63 очка 54 встречах.

Следующую игру уфимский клуб проведет 25 января против «Ак Барса» в Уфе.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Игорь Никитин высказался о победе над «Салаватом Юлаевым»

21:36   22.01.2023

Козлов – о четвертом поражении подряд, перестановках в большинстве и пропущенных шайбах

21:13   22.01.2023

«Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Локомотиву»

16:06   22.01.2023

«Лада» предоставит гарантии финансирования для вступления в КХЛ на следующей неделе