22:26   06.03.2023

«Адмирал» – «Салават Юлаев». Где и во сколько смотреть четвертый матч серии плей-офф?

7 марта «Салават Юлаев» проведет четвертый матч первого раунда плей-офф КХЛ во Владивостоке против «Адмирала». Встреча начнется в 12:30 по московскому времени. В прямом эфире игру можно будет посмотреть по Матч ТВ, KHL, KHL PRIME и БСТ.

В первом матче серии «Адмирал» одержал победу в овертайме со счетом 2:1. Во второй игре уфимцы взяли реванш, обыграв соперника со счетом 5:2. В третьей встрече владивостокский клуб вновь верх (3:2 ОТ).

В нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина лучшими бомбардирами в составе уфимского клуба являются Александр Хмелевский (3+1), Александр Кадейкин (1:3) и Михаил Науменков (0:4). У команды из Владивостока самые результативные – Данил Файзуллин (1+2), Динар Хамидуллин (1+2) и Рудольф  Червени (1+2).

Всего в КХЛ «Салават» и «Адмирал» провели 29 очных встреч, в 17 из которых сильнее оказывался уфимский клуб. Разница шайб 81-66 в пользу юлаевцев.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Алексей Терещенко назвал проблему «Салавата» в серии с «Адмиралом»

21:38   06.03.2023

«Мы не «Салават». Кравец высказался о сравнении с уфимским клубом

15:50   06.03.2023

Игорь Григоренко оценил перспективы «Салавата» в серии с «Адмиралом»

22:25   05.03.2023

Прошкин объяснил причины поражения «Салавата» в третьем матче серии с «Адмиралом»

19:07   05.03.2023

Лисовец объяснил, как «Адмиралу» удалось сделать камбэк в матче с «Салаватом»