22:49   21.03.2023

«Авангард» обыграл «Металлург». Омичи находится в шаге от полуфинала Кубка Гагарина

Омский «Авангард» обыграл на выезде магнитогорский «Металлург» в третьем матче серии полуфинала Восточной конференции КХЛ со счетом 3:2 в овертайме.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Корбан Найт, Виктор Сведберг. Хозяева площадки ответили голами Максима Карпова и Григория Дронов. Основное время завершилось вничью 2:2, а в овертайме точный бросок Арсения Грицюка принес победу «ястребам».

Счет в серии стал 3-0 в пользу «Авангарда». Следующий матч между командами состоится в Магнитогорске 23 марта.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Стала известна зарплата Науменкова по новому контракту с «Салаватом»

17:00   21.03.2023

Стало известно, на какой срок Науменков подписал новый контракт с «Салаватом Юлаевым»

16:36   21.03.2023