21:16   09.04.2023

«Уфа» проиграла последней команде Первой лиги и осталась в зоне вылета

«Уфа» уступила «Краснодару-2» в матче 26-го тура чемпионата Первой лиги со счетом 0:1.

Единственный гол Давид Кокоев забил в середине второго тайма. До этого в начале первого тайма форвард краснодарцев Джонатан Окоронкво не реализовал пенальти.

Отметим, что до этой игры «Краснодар-2» занимал последнее место в таблице Первой лиги. После краснодарцы набрали 21 очко и поднялись на 17-е место. Уфимский клуб с 24 очками в 26 матчах остался на 16-м месте, в зоне вылета.

В следующем матче уфимцы сыграют дома с «Акроном» 15 апреля.

Краснодар-2 – Уфа – 1:0 (0:0)
9 апреля. Стадион Академии Краснодара
1:0 – Кокоев, 64

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Смолов прокомментировал конфликт с журналистом после кубкового матча с «Акроном»

23:17   02.04.2023

Сергей Юран будет назначен главным тренером «Пари НН»

15:55   02.04.2023