12:05   22.01.2024

Капризов оформил хет-трик в победном матче с «Каролиной»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» в гостях победила «Каролину» (5:2).

Тремя шайбами в составе «Миннесоты» отметился нападающий Кирилл Капризов. Он отличился в первом, втором и третьем периодах. Все три шайбы россиянин забил в равных составах. В этом сезоне для Капризова это первый хет-трик. В последних двух матчах форвард забил два гола.

Также на счету Капризова в матче 20 минут и 18 секунд игрового времени (наибольший показатель среди нападающих «Миннесоты»), пять бросков, один силовой прием и показатель полезности +3.

В текущем сезоне Капризов провел за «Миннесоту» 39 матчей, в которых набрал 42 (18+24) очка.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Бирюков – о 1000-м матче, поздравлениях от партнеров и ключевом факторе победы над «Амуром»

19:47   21.01.2024

Козлов – о победе над «Амуром», поездке на Дальний Восток и игре Ливо

19:32   21.01.2024

Мартемьянов – после поражения от «Салавата»: «Ворота в Уфе сдвигаются постоянно, это вопросы к администрации дворца»

18:57   21.01.2024

Шайба Ливо в овертайме принесла победу «Салавату» над «Амуром»

18:39   21.01.2024