12:59   25.10.2019

«Сент Луис» – «Лос-Анджелес». Барбашев подрался с Вагнером на последней минуте матча

Серго Гаглоев

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сент-Луисом» и «Лос-Анджелесом» закончился дракой. Встреча прошла на стадионе «Энтерпрайз-центр» и завершилась победой хозяев – 5:2

В конце третьего периода российский нападающий «Блюз» Иван Барбашев подрался с Остином Вагнером. Россиянин уложил соперника на лед, но в итоге оба получили по пять минут штрафа.

В 10 играх сезона Барбашев сделал две голевые передачи, у Вагнера две заброшенные шайбы в 8 матчах.

Сошников принес «Салавату» четыре победы. Он главный специалист по «Витязю»

01:00   25.10.2019

Умарк отомстил Ержабеку за удар в пах (ВИДЕО)

00:28   25.10.2019

«Салават» обыграл «Витязь», ЦСКА уступил «Йокериту». Результаты игрового дня КХЛ

23:35   24.10.2019

Линус Умарк: «Надеюсь, продолжим в большинстве в том же духе»

22:46   24.10.2019

Никита Сошников: «Уже сказали, что я специалист по «Витязю»