23:18   28.11.2019

Никита Сошников: «Мы не знали, что «Трактор» хорошо проводит первые периоды»

Серго Гаглоев

Нападающий «Салавата Юлаева» Никита Сошников прокомментировал поражение от «Трактора» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«На первый период вышли сонными, соперник давил, создавал моменты. Мы тоже в большинстве имели шансы, но какой-то остроты не было, эмоций не было. Возможно, на игре с «Ак Барсом» много эмоций оставили, хотя это не оправдание. Удаление в концовке повлияло на результат, пропустили гол, в меньшинстве неудачно сыграли.

Готовили ли нас к тому, что в последних играх «Трактор» хорошо проводит первые периоды? Нет, мы этого не знали», – передает слова Сошникова «Чемпионат».

Николай Цулыгин: «Проиграли матч после глупейшего удаления. Больше мне сказать нечего»

21:36   28.11.2019