19:02   08.01.2020

«Салават Юлаев» уступил «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Кирилл Попенов

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» дома в овертайме уступил «Локомотиву» со счетом 1:2.

Первую шайбу в этом матче забросил защитник уфимцев Артем Сергеев на 33-й минуте с передачи Теему Хартикайнена. «Локомотив» сумел сравнять в счете за девять минут до основного времени. В составе гостей отличился Антон Ландер. Победную шайбу ярославского клуба в овертайме забросил Рушан Рафиков.

После этой встречи «Салават Юлаев» занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. Следующий матч уфимцы проведут дома десятого января с московским «Динамо».

«Салават Юлаев» – «Локомотив» – 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

8 января. «Уфа-Арена» 8070 зрителей

1:0 Сергеев (Хартикайнен, 33:00)

1:1 Ландер (Беляев, 50:54)

1:2 Рафиков (Коста, 60:23)

Вратари: Метсола — Лазушин

«Салават Юлаев» – «Локомотив». Артем Сергеев забросил первую шайбу в нынешнем сезоне (ВИДЕО)

15:37   08.01.2020