GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

19:33   10.01.2020

«Салават Юлаев» – «Динамо». Крикунов получил удаление во второй смене за Уфу

Денис Таипов

Нападающий «Салавата Юлаева» Илья Крикунов проводит дебютный матч в составе уфимской команды. Во второй смене за новый клуб Крикунов получил двухминутное удаление за задержку соперника клюшкой. Форвард нарушил правила в зоне соперника.

В текущем сезоне Крикунов сыграл 25 матчей и набрал 9 (3+6) очков при показателе полезности -8.

В игре «Салават Юлаев» – «Динамо» идет первый период, счет 1:0 в пользу москвичей.

Вратарь «Нэшвилла» Ринне забил гол в матче с «Чикаго» (ВИДЕО)

13:50   10.01.2020

Журналист НХЛ: «Буду удивлен, если Воробьев не окажется в КХЛ после этого сезона»

11:06   10.01.2020