GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

22:20   24.01.2020

«Нефтехимик» – «Сибирь». Чесалин подрался с Уайтом (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: ХК «Сибирь»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» принимает «Сибирь», после первого периода хозяева ведут со счетом 5:1.

В концовке первой двадцатиминутки нападающий «Сибири» Евгений Чесалин подрался с форвардом «Нефтехимика» Мэттом Уайтом. Чесалин сумел сбить с соперника шлем, но в итоге не удержался на ногах и сам упал на лед. После этого арбитры быстро остановили драку. По итогу, оба хоккеиста получили по четыре минуты штрафа за грубость.

Чесалин в нынешнем сезоне провел 47 игр, в которых набрал 15 (4+11) очков. Уайт провел 48 игр и заработал 27 (12+15) результативных баллов.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Денис Хлыстов: «Салавату» надо брать пример с «Ак Барса». Вы посмотрите, сколько у них воспитанников играет»

02:19   24.01.2020

Тимур Билялов о действиях Метсолы: «Все ошибаются»

01:39   24.01.2020