GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

22:13   17.02.2020

Сошников подрался с Лугиным после матча, а потом стянул шлем с вратаря соперника во время потасовки (ВИДЕО)

Серго Гаглоев

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» обыграл в Уфе «Сочи» со счетом 2:0. После финального свистка нападающий уфимской команды Никита Сошников подрался с форвардом гостей Дмитрием Лугиным.

Потасовка произошла из-за того, что Лугин въехал в Сошникова после свистка. В поединке победителем вышел игрок «Сочи», не давший сопернику нанести ни одного удара. По итогу, оба хоккеиста получили четыре минуты штрафа за грубость.

Сошников в нынешнем сезоне провел 57 матчей, в которых набрал 48 (27+21) очков. Лугин принял участие в 54 встречах, на его счету 14 (6+8) очков.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook