21:06   25.07.2020

Гол Дзюбы с пенальти принес «Зениту» победу в финале Кубка России

Кирилл Попенов

Сегодня в финале Кубка России «Зенит» на «Екатеринбург Арене» обыграл «Химки» со счетом 1:0 и стал обладателем трофея.

Единственный гол в этом матче забил нападающий Артем Дзюба, реализовав одиннадцатиметровый на 84-й минуте матча. Отметим, что в самой концовке встречи, на последней секунде, «Химки» организовали атаку, после которой мяч попал в штангу.

Для «Зенита» это четвертый завоеванный Кубок России (1998/1999, 2009/2010, 2015/2016). Также впервые с 2010 года питерская команда оформила золотой дубль, став чемпионами в лиге и кубке страны.

Ростислав Мурзагулов: «Переход Евсеева в большой клуб неизбежен»

14:11   25.07.2020

Кубок России. «Зенит» в финале сыграет с «Химками»

21:14   24.07.2020