GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

21:49   30.09.2020

«Салават Юлаев» не основным составом крупно уступил «Автомобилисту»

Серго Гаглоев

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» уступил «Автомобилисту» (1:4). Встреча прошла в Уфе

У уфимской команды отсутствовала большая часть основных игроков из-за положительных тестов на коронавирус.

В составе екатеринбургского клуба заброшенными шайбами отметились Георгий Белоусов, Брукс Мэйсек, Алексей Макеев и Анатолий Голышев. Уфимцы ответили голом Родиона Амирова.

После этой встречи «Салават» занимает третью строчку Восточной конференции, набрав 16 очков в 12 играх. Автомобилист» располагается на четвертой строчке с 16-ю баллами в 11 матчах.

Следующую игру уфимцы проведут на выезде против «Нефтехимика» 3 октября. «Автомобилист» сыграет с «Металлургом» 2 октября.

1:4 – 55 Амиров (Мухамадуллин).

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Михаил Воробьев – о 0:4 от «Автомобилиста» после второго периода: «Не скажу, что они нас переигрывают»

21:05   30.09.2020

Вратарь Бердин ударил нападающего «Сибири» (ВИДЕО)

19:41   30.09.2020

Цулыгин стал исполняющим обязанности главного тренера «Салавата»

18:35   30.09.2020