17:43   12.10.2020

Мухамадуллин забросил вторую шайбу в сезоне. Он лучший бомбардир-защитник команды

Серго Гаглоев

Защитник «Салавата Юлаева» Шакир Мухамадуллин открыл счет в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» (1:0, идет второй период).

Уфимцы забили на 24 минуте встречи. Дмитрий Кугрышев сделал передачу к воротам на Михаила Воробьева, который скинул на дальнюю штангу – Мухамадуллин замкнул.

Для игрока это вторая шайба в сезоне. Для него это седьмое (2+7) набранное очко, 18-летний воспитанник «Салавата» лучший бомбардир-защитник команды.

Букмекеры назвали фаворита в игре «Салават Юлаев» – «Барыс»

00:43   12.10.2020