GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

20:21   26.10.2020

Георгий Иванов сделал дубль в ворота «Салавата». Ранее в этом сезоне он не забивал

Серго Гаглоев, фото: ХК «Локомотив»

Нападающий «Локомотива» Георгий Иванов сделал дубль в ворота «Салавата Юлаева» (4:0, идет второй период) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Ранее форвард не забивал в нынешнем сезоне.

На восьмой минуте встречи Иванов сделал счет 2:0 с передачи Рушана Рафикова. На 33-ей минуте нападающий забросил четвертую шайбу ярославской команды, ему ассистировали Антон Ландер и Николай Коваленко.

В нынешнем сезоне игрок принял участие в 16 играх и сделал восемь результативны передач при показателе полезности +5.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook