21:24   21.01.2021

«Салават Юлаев» проиграл «Трактору» в овертайме

Серго Гаглоев

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» встречался на выезде с челябинским «Трактором». Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1 в овертайме.

Автором первой заброшенной шайбы в матче стал нападающий челябинцев Томаш Гика на первой минуте. Уфимцы ответили голом на на 37-й минуте, отличился Сакари Маннинен.

В основное время командам не удалось выявить победителя, а в овертайме Понтус Оберг принес своей команде победу точным броском.

После этой встречи «Салават» занимает четвертое место Восточной конференции, набрав 63 очка в 50 встречах. «Трактор» идет на шестой строчке с 57 в очками в 48 матчах.

Следующую игру подопечные Томи Ламсы проведут 26 января против «Амура» на выезде. Челябинский клуб в этот же день сыграет с «Барысом».

«Трактор» – «Салават Юлаев» – 2:1 (ОТ)