10:55   08.02.2021

Никита Задоров подрался с Джейми Бенном (ВИДЕО)

Серго Гаглоев

Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Даллас Старз» принимал «Чикаго Блэкхоукс». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счетом 2:1.

Во втором периоде российский защитник «Чикаго» Никита Задоров подрался с канадским нападающим Джейми Бенном. Оба хоккеиста получили по пять штрафных минут.

В этой встрече Задоров также отметился результативной передачей. В нынешнем сезоне игрок провел 13 матчей, на его счету два (0+2) очка.

Томи Ламса: «В конце отдали все большинство легионерам, потому что Хартикайнен искал свой хет-трик»

18:57   07.02.2021