GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

01:53   09.04.2021

Игроки «Арсенала» Григалава и Аджоев угрожали «проломить голову» тренерам ЦСКА

Кирилл Попенов фото: ФК «Арсенал»

После матча в четвертьфинале Кубка России между тульским «Арсеналом» и ЦСКА (1:2) в подтрибунном помещении произошла стычка между игроками тульской команды и тренерами ЦСКА. Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, футболисты «Арсенала» Гиа Григалава и Гурам Аджоев обещали «проломить головы» специалистам московского клуба. Конфликт вскоре был погашен – игроков оттащили от тренеров.

Евгений Луценко вывел «Арсенал» вперед на 33-й минуте, но на 48-й полузащитник ЦСКА Вадим Карпов сравнял в счете. На 55-й минуте тульский клуб остался в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Луценко. В концовке встречи Марио Фернадес забил второй гол в ворота «Арсенала» и вывел ЦСКА  в полуфинал. Григалава вышел в стартовом составе «Арсенала» и был заменен на 90-й минуте, а Аджоев остался на скамейке запасных.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Геннадий Орлов: «Стукалов ушел в «Уфу». В шорт-листе также был Александр Кержаков»

16:14   08.04.2021

Форвард «Спартака» Ларссон может продолжить карьеру в дортмундской «Боруссии»

15:30   08.04.2021

Шамиль Газизов прокомментировал скандальный пост «Уфы» в «Твиттере»

02:26   08.04.2021