09:23   04.06.2021

Валерий Брагин: «Канадцы есть канадцы. Неэтично сравнивать наши уровни хоккея»

Серго Гаглоев, фото: ФХР

Главный тренер сборной России Валерий Брагин подвел итоги матча с Канадой (1:2 ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира.

«Мы перед игрой сказали, что нужно играть активно, быстро, агрессивно. Старались. Временами что-то получалось.

Бывают такие матчи. Такая игра была... Соперник сыграл от обороны, без провалов. Не смогли взломать оборону. Овертайм – пропустили гол.

Надо все проанализировать, подумать. Канадцы есть канадцы. Они всегда играют неплохо, неэтично сравнивать наши уровни хоккея.

Четвертьфинал – такой матч, может быть, где-то наши не так ярко сыграли», – передает слова Брагина Sport24

Издевательский буллит Небельса вывел Германию в полуфинал ЧМ-2021 (ВИДЕО)

22:08   03.06.2021