20:15   15.06.2021

Андрей Червиченко: «Мы должны молиться за Эриксена? С хрена? Датчане – враги и русофобы»

Серго Гаглоев

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко резко высказался о ситуации с игроком сборной Дании Кристианом Эриксеном, у которого остановилось сердце во время матча чемпионата Европы против Финляндии (0:1).

«Я не разделяю этой истерики. Понятно, что у игрока что-то с сердцем. Ну вы хватайте его и несите. Судья пусть свистит – все равно до конца тайма секунды остались. В перерыве разбирайтесь и выходите играть второй тайм. Для чего все это сделали?

Думаете, если бы упал наш игрок, так же все страдали? Я думаю, что все бы стали орать, что он пережрал допинга, как все российские спортсмены. И никто бы не остановился.

Не понимаю всей этой движухи вокруг датчан – датчане нам враги, это абсолютно русофобская страна. Это наш соперник. Да, у них случилась проблема, да мы сопереживаем и сочувствуем. Но на этом закончили. А вот эти стенания Черданцева с Губерниевым, что мы должны за них молиться… С хрена?» – сказал Червиченко в эфире программы «Футбольный Хейт.

Шик забил шикарный гол с центра поля, а Губерниев довел Бузову до слез. Обзор третьего дня Евро-2020

02:01   15.06.2021