22:59   29.06.2021

Сборная Англии выбила Германию с Евро-2020

Кирилл Попенов фото из открытых источников

В матче 1/8 финала чемпионата Европы-2020 сборная Англии переиграла команду Германии. Встреча проходила в Лондоне и завершилась со счетом 2:0

Оба гола англичане забили во втором тайме. На 75-й отличился Рахим Стерлинг, а на 86-й удвоил преимущество Гарри Кейн. Отметим, что отличный момент не реализовал Томас Мюллер. Форвард немцев выходил один на один с голкипером, но пробив мимо ворот.

Англия вышла в четвертьфинал, а для Германии турнир подошел к концу. В 1/4 финала также вышли сборные Дании, Италии, Чехии, Бельгии, Испании и Швейцарии.

Англия — Германия  — 2:0 (0:0)