22:15   12.07.2021

«Уфа» уступила «Виктории Пльзень» в последнем контрольном матче

Кирилл Попенов

В заключительном контрольном матче на предсезонном сборе в Австрии «Уфа» уступила «Виктории Пльзень». Встреча завершилась со счетом 0:2.

Чехи вышли вперед на 18-й минуте. Счет в матче открыл Якуб Брабец. В начале второго тайма уфимцы пропустили второй гол. На 54-й отличился Ян Копиц.

Эта товарищеская игра стала последней для «Уфы» на предсезонном сборе. Уфимцы отправляются в столицу Башкирии, где продолжат подготовку к старту чемпионата России. Напомним, что в первом туре уфимская команда на выезде сыграет с московским ЦСКА. Встреча состоится 25 июля. Первая домашняя игра «Уфы» в новом сезоне запланирована на 31 июля, в которой соперником станет «Динамо».