01:00   26.07.2021

Алексей Березуцкий: «Первый тайм с «Уфой» нам не удался. Ребята заметно нервничали»

Кирилл Попенов фото: ПФК «ЦСКА»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу над «Уфой» (1:0) в матче первого тура чемпионата России.

– Главное, что сегодня победили. Первый тайм ребята заметно нервничали, он нам не удался. Второй же тайм играли гораздо лучше. Особенно хочу отметить самоотдачу.

Хорошие стандарты – это работа Бабаяна. Еще ему помогают аналитики. Но также стоит отметить, что средний рост игроков команды стал выше по сравнению с прошлым сезоном.

Мне всегда нравилась игра Заболотного, он всегда так играл. Также все мы знаем уровень Алана Дзагоева, когда он здоров. Он может вести, регулировать и контролировать игру. Во втором тайме он всё это показал. Полностью доволен игрой Чалова. Он все сборы играл на фланге, так что ничего нового. На данный момент это его основная позиция, а уже вторая – нападающий.

Гогуа чувствует какой-то дискомфорт. Он тренируется с физиотерапевтами. Но даже без этого у нас есть Карпов, Бийол. Поэтому на позиции центрального защитника у нас присутствует большая конкуренция, – приводит слова Березуцкого «Чемпионат».

Мини-футболист «Уфы» Касинтура дебютировал в РПЛ

20:59   25.07.2021

ЦСКА – «Уфа». Известны стартовые составы команд

15:46   25.07.2021

Федор Чалов: «Нравится играть с «Уфой». Мне нередко везет в играх с этим соперником»